Комплект вентиляторов для корпуса Geometric Future Squama 2503-14 Triple Pack (белый)
130,59 – 167,99 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 130,59 б.р.
- Rulez.by: 148,47 б.р.
- Emmet: 167,99 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2400 об/мин, PWM
Уровень шума: до 34 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 91.15 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 400 об/мин |
| Максимальный | 34 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Geometric Future Squama 2503-14 Triple Pack (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
122,67 б.р.
Средняя цена за последний месяц
126,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 157,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 133,73 б.р. | -23,34 |
| Июль 2025 | 131,61 б.р. | -2,12 |
| Август 2025 | 128,35 б.р. | -3,26 |
| Сентябрь 2025 | 129,18 б.р. | +0,83 |
| Октябрь 2025 | 129,48 б.р. | +0,30 |
| Ноябрь 2025 | 134,59 б.р. | +5,11 |
| Декабрь 2025 | 129,16 б.р. | -5,43 |
| Январь 2026 | 134,95 б.р. | +5,79 |
| Февраль 2026 | 124,44 б.р. | -10,51 |
| Март 2026 | 133,54 б.р. | +9,10 |
| Апрель 2026 | 126,68 б.р. | -6,86 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 130,59 б.р. | от 130,59 б.р. | от 145,58 б.р. | от 155,59 б.р. | от 158,40 б.р. | от 100,58 б.р. | от 169,00 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 2 400 об/мин | 2 100 об/мин | 2 500 об/мин | 2 650 об/мин | 2 500 об/мин | 2 650 об/мин | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 34 дБ | 34 дБ | 25 дБ | 25 дБ | 30.7 дБ |













Отзывы о Geometric Future Squama 2503-14 Triple Pack (белый)