Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P14 Pro PST 5 Pack ACFAN00319A
149,56 – 324,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 149,56 б.р.
- Rulez.by: 158,65 б.р.
- Your sale: 324,00 б.р.
Вентиляторы: 5 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25 дБ
Корпус: высота 27 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 110 CFM |
| Количество вентиляторов | 5 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Максимальная | 2 500 об/мин |
|---|
| Максимальный | 25 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 242 г |
Фото
Фотографии Arctic P14 Pro PST 5 Pack ACFAN00319A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
141,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
183,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 163,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 229,18 б.р. | +65,85 |
| Февраль 2026 | 162,59 б.р. | -66,59 |
| Март 2026 | 189,50 б.р. | +26,91 |
| Апрель 2026 | 182,66 б.р. | -6,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 149,56 б.р. | от 145,58 б.р. | от 155,59 б.р. | от 141,78 б.р. | от 158,40 б.р. | от 130,95 б.р. | от 130,59 б.р. |
| Количество вентиляторов | 5 | 3 | 3 | 2 | 3 | 5 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 2 500 об/мин | 2 500 об/мин | 2 650 об/мин | 1 500 об/мин | 2 500 об/мин | 1 700 об/мин | 2 400 об/мин |
| Максимальный | 25 дБ | 25 дБ | 25 дБ | 30.5 дБ | 22.5 дБ | 34 дБ |












Отзывы о Arctic P14 Pro PST 5 Pack ACFAN00319A