Комплект вентиляторов для корпуса Alseye Halo 4.0-W kit
49,75 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 49,75 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм,двойной шарикоподшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35.2 дБ
Корпус: высота 25 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 42.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | двойной шарикоподшипник |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 35.2 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Тип подшипника помпы | гидродинамический |
|---|---|
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Alseye Halo 4.0-W kit
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
40,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
51,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 75,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 72,24 б.р. | -3,56 |
| Август 2025 | 72,58 б.р. | +0,34 |
| Сентябрь 2025 | 73,81 б.р. | +1,23 |
| Октябрь 2025 | 72,87 б.р. | -0,94 |
| Ноябрь 2025 | 72,74 б.р. | -0,13 |
| Декабрь 2025 | 71,47 б.р. | -1,27 |
| Январь 2026 | 61,23 б.р. | -10,24 |
| Февраль 2026 | 52,50 б.р. | -8,73 |
| Март 2026 | 52,53 б.р. | +0,03 |
| Апрель 2026 | 52,31 б.р. | -0,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 49,75 б.р. | от 52,30 б.р. | от 45,35 б.р. | от 63,36 б.р. | от 63,36 б.р. | от 65,77 б.р. | от 73,53 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | двойной шарикоподшипник | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 3 000 об/мин |
| Максимальный | 35.2 дБ | 26 дБ | 29 дБ | 26 дБ | 26 дБ | 26 дБ |












Отзывы о Alseye Halo 4.0-W kit