Жидкостное охлаждение для процессора AeroCool Mirage L240 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
AeroCool Mirage L240 (белый) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения AeroCool или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 26.8 дБ
TDP: 400 Вт
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Воздушный поток | 72.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 26.8 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 20.2 дБ |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 300 об/мин |
| Тип подключения | Power SATA |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии AeroCool Mirage L240 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 368,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 336,10 б.р. | -32,76 |
| Июль 2025 | 295,57 б.р. | -40,53 |
| Август 2025 | 303,14 б.р. | +7,57 |
| Сентябрь 2025 | 304,68 б.р. | +1,54 |
Сравнивают с AeroCool Mirage L240 (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 243,50 б.р. | от 185,78 б.р. | от 482,00 б.р. | от 170,40 б.р. | от 203,18 б.р. | от 300,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 400 Вт | 220 Вт | 260 Вт | 360 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | качения | |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 2 250 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 250 об/мин | 1 550 об/мин | 1 800 об/мин |


















Отзывы о AeroCool Mirage L240 (белый)