Вентилятор для корпуса 5bites FB2510S-12H2
Похожие товары
Полное сравнение
5bites FB2510S-12H2 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения 5bites или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 25 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 9000 об/мин
Уровень шума: до 23.5 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 1.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 25 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 9 000 об/мин |
|---|
| Максимальный | 23.5 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 2-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 25 мм |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
Фото
Фотографии 5bites FB2510S-12H2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 11,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 11,16 б.р. | -0,69 |
| Август 2025 | 11,37 б.р. | +0,21 |
| Сентябрь 2025 | 11,90 б.р. | +0,53 |
| Октябрь 2025 | 11,32 б.р. | -0,58 |
| Ноябрь 2025 | 11,48 б.р. | +0,16 |
| Декабрь 2025 | 10,50 б.р. | -0,98 |
| Январь 2026 | 9,64 б.р. | -0,86 |
| Февраль 2026 | 11,56 б.р. | +1,92 |
| Март 2026 | 11,60 б.р. | +0,04 |
| Апрель 2026 | 10,12 б.р. | -1,48 |

Отзывы о 5bites FB2510S-12H2