Комплект вентиляторов для корпуса 1stPlayer XF7 Reverse ARGB (3 шт, черный)
113,97 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 113,97 б.р.
- Rulez.by: 113,97 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 33.12 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 56.8 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 33.12 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии 1stPlayer XF7 Reverse ARGB (3 шт, черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
89,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
110,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 100,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 92,64 б.р. | -8,02 |
| Март 2026 | 102,79 б.р. | +10,15 |
| Апрель 2026 | 110,18 б.р. | +7,39 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 113,97 б.р. | от 113,05 б.р. | от 115,87 б.р. | от 111,81 б.р. | от 116,69 б.р. | от 110,36 б.р. | от 118,33 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 400 об/мин | 1 500 об/мин | 2 400 об/мин |
| Максимальный | 33.12 дБ | 23.8 дБ | 23.8 дБ | 29.6 дБ | 36.6 дБ | 36.6 дБ |

















Отзывы о 1stPlayer XF7 Reverse ARGB (3 шт, черный)