Комплект вентиляторов для корпуса Jonsbo ZK-120 (белый, 3 шт.)
116,88 – 153,57 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 116,88 б.р.
- Rulez.by: 131,05 б.р.
- Emmet: 153,57 б.р.
- SLI.BY: 118,33 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2400 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36.6 дБ
Корпус: высота 28 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 65.26 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 400 об/мин |
| Минимальный | 20.3 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 36.6 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 123 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
Фото
Фотографии Jonsbo ZK-120 (белый, 3 шт.)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
109,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
112,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 110,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 109,83 б.р. | -0,61 |
| Июль 2025 | 108,58 б.р. | -1,25 |
| Август 2025 | 111,85 б.р. | +3,27 |
| Сентябрь 2025 | 113,80 б.р. | +1,95 |
| Октябрь 2025 | 112,09 б.р. | -1,71 |
| Ноябрь 2025 | 111,73 б.р. | -0,36 |
| Декабрь 2025 | 110,83 б.р. | -0,90 |
| Январь 2026 | 111,40 б.р. | +0,57 |
| Февраль 2026 | 109,94 б.р. | -1,46 |
| Март 2026 | 117,00 б.р. | +7,06 |
| Апрель 2026 | 112,27 б.р. | -4,73 |
Сравнивают с Jonsbo ZK-120 (белый, 3 шт.)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 116,88 б.р. | от 59,76 б.р. | от 59,76 б.р. | от 114,21 б.р. | от 309,00 б.р. | от 330,00 б.р. | |
| Количество вентиляторов | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | масляного давления | масляного давления | ||
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 400 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин |
| Максимальный | 36.6 дБ | 29 дБ | 29.87 дБ | 30.7 дБ | 23.8 дБ | 17.8 дБ | 12.1 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение
























Отзывы о Jonsbo ZK-120 (белый, 3 шт.)