Корпус для компьютера Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-01 White
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-01 White
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S1WN-00 Black
278,05 б.р.
Thermaltake Core V21 CA-1D5-00S1WN-00 Black
650,00 б.р.
Thermaltake Versa H15 CA-1D4-00S1NN-00 Black
150,04 б.р.
Thermaltake Versa H18 CA-1J4-00S1WN-00 Black
159,63 б.р.
Thermaltake Level 20 VT CA-1L2-00S1WN-00 Black
762,00 б.р.
GameMax H606 Silent Hill Black
128,01 б.р.
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-01 White нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Thermaltake или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 255 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 3.256 кг |
Фото
Фотографии Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-01 White
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
95,99 б.р.
Средняя цена за последний месяц
114,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 255,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 250,79 б.р. | -4,22 |
| Июль 2025 | 250,75 б.р. | -0,04 |
| Август 2025 | 243,77 б.р. | -6,98 |
| Сентябрь 2025 | 249,02 б.р. | +5,25 |
| Октябрь 2025 | 245,78 б.р. | -3,24 |
| Ноябрь 2025 | 242,78 б.р. | -3,00 |
| Декабрь 2025 | 237,73 б.р. | -5,05 |
| Январь 2026 | 230,93 б.р. | -6,80 |
| Февраль 2026 | 215,58 б.р. | -15,35 |
| Март 2026 | 126,99 б.р. | -88,59 |
Все модели Thermaltake Core V1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 278,05 б.р. | |
| нет в продаже |





Отзывы о Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-01 White