Корпус для компьютера Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-00 White
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-00 White
Chieftec XT-01B w/o PSU
139,30 б.р.
IN WIN EMR048 w/o PSU Black
181,14 б.р.
Zalman ZM-T4 Plus
139,30 б.р.
Cooler Master MasterBox Q300L (MCB-Q300L-KANN-S00) Black
507,00 б.р.
AeroCool CS-102 Black
99,01 б.р.
Thermaltake Versa H17 CA-1J1-00S1NN-00 Black
151,82 б.р.
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-00 White нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Thermaltake или все компьютерные корпуса
Mini-Tower БП: горизонтальное (нет в комплекте), выход на наушники, установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 285 мм |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Низкопрофильные платы расширения |
Блок питания
| Расположение БП | горизонтальное |
|---|
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер |
|---|
Размеры
| Высота | 276 мм |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 316 мм |
Фото
Фотографии Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-00 White
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
128,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
135,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 269,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 262,90 б.р. | -6,86 |
| Февраль 2026 | 253,52 б.р. | -9,38 |
| Март 2026 | 198,89 б.р. | -54,63 |
Все модели Thermaltake Core V1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 278,05 б.р. | |
| нет в продаже |





Отзывы о Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S6WN-00 White