Корпус для компьютера Supermicro SuperWorkstation SYS-5049A-TR
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperWorkstation SYS-5049A-TR нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, лицевая панель: 6xUSB 3.2, xUSB 2.02, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке |
Блок питания
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
|---|
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 6 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
Размеры
| Высота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 673 мм |
| Вес | 25.85 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperWorkstation SYS-5049A-TR

Отзывы о Supermicro SuperWorkstation SYS-5049A-TR