Корпус для компьютера ExeGate 4U300-08 EX281235RUS
216,23 – 220,60 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 220,60 б.р.
- Emmet: 216,23 б.р.
серверный, платы ATX;, xUSB 2.02; охлаждение: 2 мест для вентиляторов (встроено: 2); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1.14 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 1 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 8 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 240 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 165 мм |
| Шумоизоляция |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 178 мм |
|---|---|
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 6.45 кг |
Фото
Фотографии ExeGate 4U300-08 EX281235RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
189,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
201,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 181,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 179,54 б.р. | -2,32 |
| Июль 2025 | 173,81 б.р. | -5,73 |
| Август 2025 | 178,05 б.р. | +4,24 |
| Сентябрь 2025 | 181,87 б.р. | +3,82 |
| Октябрь 2025 | 181,15 б.р. | -0,72 |
| Ноябрь 2025 | 179,14 б.р. | -2,01 |
| Декабрь 2025 | 195,13 б.р. | +15,99 |
| Январь 2026 | 186,90 б.р. | -8,23 |
| Февраль 2026 | 174,03 б.р. | -12,87 |
| Март 2026 | 189,86 б.р. | +15,83 |
| Апрель 2026 | 201,30 б.р. | +11,44 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 216,23 б.р. | от 208,21 б.р. | от 251,88 б.р. | от 315,51 б.р. | от 330,23 б.р. | от 390,19 б.р. | от 415,85 б.р. |
| Типоразмер | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный |
| Форм-фактор | ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | ATX | ATX | Micro-ATX | |
| Расположение БП | снизу | ||||||
| Количество встроенных вентиляторов | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 5 | 4 | 3 | 8 | 3 |










Отзывы о ExeGate 4U300-08 EX281235RUS