Корпус для компьютера Supermicro SuperServer SYS-1029P-WTR
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperServer SYS-1029P-WTR нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверныйБП 700 Вт, лицевая панель: 4xUSB 3.2 (встроено: 6); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| 2,5 | 8 |
|---|
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Количество встроенных вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
|---|
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 597 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperServer SYS-1029P-WTR
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 11 215,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 11 182,72 б.р. | -32,29 |
| Сентябрь 2025 | 11 087,97 б.р. | -94,75 |
| Октябрь 2025 | 10 509,42 б.р. | -578,55 |
| Ноябрь 2025 | 12 248,15 б.р. | +1 738,73 |
| Декабрь 2025 | 12 216,07 б.р. | -32,08 |




Отзывы о Supermicro SuperServer SYS-1029P-WTR