Корпус для компьютера ExeGate 2U650-06/2U2098L 700W EX234960RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate 2U650-06/2U2098L 700W EX234960RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX, Micro-ATX;БП 700 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 6 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 650 мм |
|---|---|
| Ширина | 8.8 мм |
Фото
Фотографии ExeGate 2U650-06/2U2098L 700W EX234960RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
440,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
453,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 402,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 472,84 б.р. | +70,38 |
| Июль 2025 | 336,87 б.р. | -135,97 |
| Август 2025 | 312,44 б.р. | -24,43 |
| Сентябрь 2025 | 406,66 б.р. | +94,22 |
| Октябрь 2025 | 400,61 б.р. | -6,05 |
| Ноябрь 2025 | 396,31 б.р. | -4,30 |
| Декабрь 2025 | 432,36 б.р. | +36,05 |
| Январь 2026 | 446,63 б.р. | +14,27 |
| Февраль 2026 | 453,45 б.р. | +6,82 |
| Март 2026 | 464,40 б.р. | +10,95 |
| Апрель 2026 | 454,72 б.р. | -9,68 |
Все модели ExeGate 2U650-06
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о ExeGate 2U650-06/2U2098L 700W EX234960RUS