Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-842TQ-865B 865W
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-842TQ-865B 865W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX, Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу (нет в комплекте), xUSB 2.02 (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 5 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
|---|---|
| Питание материнской платы | 24 + 8 + 8 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 2 |
| IDE 4 pin | 6 |
| SATA | 2 |
| PCIe 6 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | 2 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 178 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 521 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-842TQ-865B 865W

Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-842TQ-865B 865W