Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-826BA-R920LPB 920W
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-826BA-R920LPB 920W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX; БП: сверху и/или снизу 920 Вт; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 12 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
Блок питания
| Мощность | 920 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 647 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-826BA-R920LPB 920W
Все модели серии
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 5 129,74 б.р. | |
| от 6 193,54 б.р. |


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-826BA-R920LPB 920W