Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R920LPB 920W
5 902,50 – 7 442,76 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 6 258,54 б.р.
- Rulez.by: 7 442,76 б.р.
- MULTICOM: 5 902,50 б.р.
серверный, платы ATX, EATX; БП: сверху и/или снизу 920 Вт (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке |
| Внешние 3,5 | 12 |
|---|
| Количество слотов расширения | 7 |
|---|
Блок питания
| Мощность | 920 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
Дополнительная информация
| Подсветка корпуса |
|---|
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 18.14 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R920LPB 920W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 869,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 288,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 6 673,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 6 224,66 б.р. | -449,16 |
| Август 2025 | 6 297,96 б.р. | +73,30 |
| Сентябрь 2025 | 6 428,24 б.р. | +130,28 |
| Октябрь 2025 | 6 463,31 б.р. | +35,07 |
| Ноябрь 2025 | 6 269,53 б.р. | -193,78 |
| Декабрь 2025 | 6 902,19 б.р. | +632,66 |
| Январь 2026 | 7 115,76 б.р. | +213,57 |
| Март 2026 | 6 667,40 б.р. | -448,36 |
Все модели серии
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 5 129,74 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 902,50 б.р. | от 6 462,27 б.р. | от 5 129,74 б.р. | от 9 529,36 б.р. | от 9 842,79 б.р. | от 424,52 б.р. | от 421,04 б.р. |
| Типоразмер | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный |
| Форм-фактор | EATX | ATX | EATX | EATX | EATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 920 Вт | 920 Вт | 1 200 Вт | 920 Вт | 1 200 Вт | 450 Вт | 400 Вт |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 | 8 | 8 | 8 | 4 | 4 |








Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R920LPB 920W