Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-513BTQC-350B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-513BTQC-350B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX; БП: снизу 350 Вт, xUSB 2.04; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | снизу |
| КПД | 93 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Питание материнской платы | 24 pin |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 4 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Вес | 6.58 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-513BTQC-350B

Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-513BTQC-350B