Корпус для компьютера ExeGate Pro 1U390-01 350W EX279771RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate Pro 1U390-01 350W EX279771RUS
ExeGate 2U550-HS08 600W EX281290RUS
680,14 б.р.
ExeGate 2U650-08 800W EX284980RUS
373,49 б.р.
ExeGate 2U650-HS09 600W EX285224RUS
635,89 б.р.
ExeGate 2U650-HS09 800W EX285225RUS
652,98 б.р.
ExeGate Pro 1U390-01 300W EX279770RUS
264,53 б.р.
ExeGate 1U390-01/F250S 250W EX279776RUS
225,74 б.р.
ExeGate Pro 1U390-01 350W EX279771RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, Mini-ITX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB;БП 350 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 2 мест для вентиляторов (встроено: 2); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| КПД | 81 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 44 мм |
|---|---|
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии ExeGate Pro 1U390-01 350W EX279771RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
296,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
300,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 279,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 274,50 б.р. | -4,73 |
| Июль 2025 | 271,76 б.р. | -2,74 |
| Август 2025 | 259,97 б.р. | -11,79 |
| Сентябрь 2025 | 239,90 б.р. | -20,07 |
| Октябрь 2025 | 236,28 б.р. | -3,62 |
| Ноябрь 2025 | 233,80 б.р. | -2,48 |
| Декабрь 2025 | 236,61 б.р. | +2,81 |
| Январь 2026 | 251,32 б.р. | +14,71 |
| Февраль 2026 | 244,93 б.р. | -6,39 |
| Март 2026 | 297,71 б.р. | +52,78 |
Все модели ExeGate Pro 1U390-01
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 264,53 б.р. | |
| от 278,08 б.р. | |
| от 188,16 б.р. |






Отзывы о ExeGate Pro 1U390-01 350W EX279771RUS