Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-113MFAC2-R804CB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-113MFAC2-R804CB
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
10 319,64 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W
9 991,01 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
5 129,74 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R920LPB 920W
6 187,19 б.р.
ExeGate Pro 1U550-04 400W EX265498RUS
ExeGate Pro 1U660-HS04 300W EX265516RUS
Supermicro SuperChassis CSE-113MFAC2-R804CB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX; БП: сверху и/или снизу 800 Вт; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 8 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 800 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Дополнительная информация
| Замок |
|---|
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 507 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-113MFAC2-R804CB

Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-113MFAC2-R804CB