Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-111LT-330CB 330W
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-111LT-330CB 330W
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
10 319,64 б.р.
ExeGate Pro 1U550-04 400W EX265498RUS
277,11 б.р.
ExeGate Pro 1U550-04 450W EX265499RUS
280,65 б.р.
ExeGate 1U660-HS04/450ADS
424,52 б.р.
ExeGate 1U660-HS04/400ADS
421,04 б.р.
ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS
213,77 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-111LT-330CB 330W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX, Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу 330 Вт; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 4 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 330 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| КПД | 91 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 426 мм |
| Глубина | 558 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-111LT-330CB 330W

Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-111LT-330CB 330W