Корпус для компьютера ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB; БП: сверху и/или снизу 250 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 4 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
Блок питания
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 81 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| CPU 8 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 4 |
| Длина кабеля питания | 0.5 м |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 650 мм |
|---|---|
| Ширина | 7.3 мм |
Фото
Фотографии ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
212,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
230,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 221,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 216,48 б.р. | -4,97 |
| Июль 2025 | 212,71 б.р. | -3,77 |
| Август 2025 | 209,93 б.р. | -2,78 |
| Сентябрь 2025 | 206,78 б.р. | -3,15 |
| Октябрь 2025 | 198,93 б.р. | -7,85 |
| Ноябрь 2025 | 193,26 б.р. | -5,67 |
| Декабрь 2025 | 189,90 б.р. | -3,36 |
| Январь 2026 | 197,00 б.р. | +7,10 |
| Февраль 2026 | 192,84 б.р. | -4,16 |
| Март 2026 | 233,55 б.р. | +40,71 |





Отзывы о ExeGate 1U650-04/250ADS 250W EX265505RUS