Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis 825MBTQC-R802LPB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis 825MBTQC-R802LPB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX;БП 800 Вт; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 3 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 800 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| КПД | 96 % |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 6 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 450 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis 825MBTQC-R802LPB


Отзывы о Supermicro SuperChassis 825MBTQC-R802LPB