Корпус для компьютера Supermicro CSE-825TQ-R740LPB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro CSE-825TQ-R740LPB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
Rackmount, платы ATX, EATX; БП: горизонтальное 740 Вт (встроено: 2); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 8 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 740 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 648 мм |
| Вес | 23.6 кг |
Фото
Фотографии Supermicro CSE-825TQ-R740LPB

Отзывы о Supermicro CSE-825TQ-R740LPB