Корпус для компьютера Supermicro CSE-815TQ-R700CB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro CSE-815TQ-R700CB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
Rackmount, платы EATX; БП: горизонтальное 700 Вт, xUSB 2.02 (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Rackmount |
|---|---|
| Форм-фактор | EATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 4 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 2,5 | 2 |
| Максимальная длина видеокарты | 355 мм |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Замок |
|---|
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 16.4 кг |
Фото
Фотографии Supermicro CSE-815TQ-R700CB

Отзывы о Supermicro CSE-815TQ-R700CB