Корпус для компьютера Supermicro CSE-815TQ-R500CB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro CSE-815TQ-R500CB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
Rackmount БП: горизонтальное 500 Вт (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Rackmount |
|---|---|
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 4 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 650 мм |
Фото
Фотографии Supermicro CSE-815TQ-R500CB

Отзывы о Supermicro CSE-815TQ-R500CB