Корпус для компьютера Supermicro CSE-523L-520B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro CSE-523L-520B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
БП: горизонтальное 520 Вт; корпус: сталь
Общие характеристики
| Цвет корпуса | черный |
|---|
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Толщина стенок | 1 мм |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|
| Количество слотов расширения | 7 |
|---|
Блок питания
| Мощность | 520 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 397 мм |
Фото
Фотографии Supermicro CSE-523L-520B

Отзывы о Supermicro CSE-523L-520B