Корпус для компьютера Chieftec LF-02B 400W
652,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 652,00 б.р.
- TEONO: 652,00 б.р.
- Your sale: 652,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: горизонтальное 400 Вт, выход на наушники, установка СЖО; корпус: сталь
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 4 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения |
Блок питания
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер |
|---|
Размеры
| Высота | 430 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии Chieftec LF-02B 400W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
648,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
661,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 593,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 593,50 б.р. | +0,50 |
| Июль 2025 | 624,65 б.р. | +31,15 |
| Август 2025 | 629,50 б.р. | +4,85 |
| Сентябрь 2025 | 788,07 б.р. | +158,57 |
| Октябрь 2025 | 759,90 б.р. | -28,17 |
| Ноябрь 2025 | 692,42 б.р. | -67,48 |
| Декабрь 2025 | 676,77 б.р. | -15,65 |
| Январь 2026 | 650,62 б.р. | -26,15 |
| Февраль 2026 | 619,36 б.р. | -31,26 |
| Март 2026 | 628,29 б.р. | +8,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 652,00 б.р. | от 302,18 б.р. | от 151,42 б.р. | от 128,69 б.р. | от 128,49 б.р. | ||
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | ATX | |
| Мощность | 400 Вт | 400 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 500 Вт | 350 Вт |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |












Отзывы о Chieftec LF-02B 400W