Корпус для компьютера Supermicro 815TQC-R504WB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro 815TQC-R504WB
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
10 351,75 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE2C-R920LPB 920W
10 022,09 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
5 140,71 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R920LPB 920W
6 193,54 б.р.
Supermicro CSE-813MFTQC-R407CB
ExeGate Pro 1U660-HS04 300W EX265516RUS
Supermicro 815TQC-R504WB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу 500 Вт (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке |
| Внешние 3,5 | 4 |
|---|---|
| 5,25 | 1 |
| Количество слотов расширения | 3 |
|---|---|
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
Дополнительная информация
| Контроллер подсветки | |
|---|---|
| Подсветка корпуса |
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 650 мм |
Фото
Фотографии Supermicro 815TQC-R504WB

Отзывы о Supermicro 815TQC-R504WB