Корпус для компьютера STC EX-3 650W Black
Похожие товары
Полное сравнение
STC EX-3 650W Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса STC или все компьютерные корпуса
Midi-Tower БП: горизонтальное 650 Вт, выход на наушники
Общие характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Наличие окна на боковой стенке | |
|---|---|
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 4 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения |
Блок питания
| Мощность | 650 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | горизонтальное |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер |
|---|
Размеры
| Высота | 420 мм |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии STC EX-3 650W Black


Отзывы о STC EX-3 650W Black