Корпус для компьютера Sohoo S511 400W
Похожие товары
Полное сравнение
Sohoo S511 400W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SOHOO или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху 400 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 80 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 195 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 338 мм |
|---|---|
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Фото
Фотографии Sohoo S511 400W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
170,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
173,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 165,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 162,89 б.р. | -2,83 |
| Июль 2025 | 163,53 б.р. | +0,64 |
| Сентябрь 2025 | 170,17 б.р. | +6,64 |
| Октябрь 2025 | 165,00 б.р. | -5,17 |
| Ноябрь 2025 | 165,04 б.р. | +0,04 |
| Декабрь 2025 | 165,24 б.р. | +0,20 |
| Январь 2026 | 162,07 б.р. | -3,17 |
| Февраль 2026 | 159,16 б.р. | -2,91 |
| Март 2026 | 169,17 б.р. | +10,01 |
Сравнивают с Sohoo S511 400W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 51,11 б.р. | от 220,16 б.р. | от 230,76 б.р. | от 174,52 б.р. | от 307,49 б.р. | от 168,38 б.р. | |
| Типоразмер | SFF | SFF | SFF | SFF | SFF | SFF | SFF |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 400 Вт | 230 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 200 Вт | |
| Расположение БП | сверху | снизу | сверху | снизу | снизу | снизу | |
| Количество встроенных вентиляторов | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |













Отзывы о Sohoo S511 400W