Корпус для компьютера Chieftec BE-10B-300
230,76 – 568,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Newton.by: 230,76 б.р.
- Rulez.by: 232,65 б.р.
- Emmet: 515,74 б.р.
- MaxiSale: 515,74 б.р.
- TEONO: 515,74 б.р.
- Your sale: 568,00 б.р.
Mini-Tower, Desktop, платы Mini-ITX, Micro-ATX;БП 300 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора (встроено: 1); корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 50 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 220 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Стандарт блока питания | TFX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 327 мм |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии Chieftec BE-10B-300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
222,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
375,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 291,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 300,10 б.р. | +8,53 |
| Июль 2025 | 295,46 б.р. | -4,64 |
| Август 2025 | 272,75 б.р. | -22,71 |
| Сентябрь 2025 | 263,05 б.р. | -9,70 |
| Октябрь 2025 | 259,94 б.р. | -3,11 |
| Ноябрь 2025 | 321,60 б.р. | +61,66 |
| Декабрь 2025 | 377,32 б.р. | +55,72 |
| Январь 2026 | 396,17 б.р. | +18,85 |
| Февраль 2026 | 250,86 б.р. | -145,31 |
| Март 2026 | 238,94 б.р. | -11,92 |
Сравнивают с Chieftec BE-10B-300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 230,76 б.р. | от 160,09 б.р. | от 306,15 б.р. | от 143,37 б.р. | от 157,02 б.р. | от 196,28 б.р. | от 188,15 б.р. |
| Типоразмер | SFF | Mini-Tower | Desktop | SFF | SFF | SFF | SFF |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Mini-ITX | FlexATX | Mini-ITX | Mini-ITX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 96 Вт | 300 Вт | 300 Вт | |
| Расположение БП | сверху | снизу | внешнее | снизу | |||
| USB 2.0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 |















Отзывы о Chieftec BE-10B-300