Корпус для компьютера SilverStone RVZ02B-W Black
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone RVZ02B-W Black
ExeGate MA-371X w/o PSU Black
61,34 б.р.
Thermaltake View 71 Tempered Glass CA-1I7-00F6WN-00 White
1 148,00 б.р.
Thermaltake Versa J24 CA-1L7-00M1WN-00 Black
219,82 б.р.
be quiet! Silent Base 601 Window Black
441,98 б.р.
be quiet! Silent Base 601 Window Orange
422,58 б.р.
be quiet! Silent Base 601 Window Silver
458,73 б.р.
SilverStone RVZ02B-W Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Slim-Desktop, платы Mini-ITX; БП: горизонтальное (нет в комплекте), выход на наушники; корпус: сталь
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 58 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Низкопрофильные платы расширения |
Блок питания
| Расположение БП | горизонтальное |
|---|
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Съемный воздушный фильтр |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер |
|---|
Размеры
| Высота | 382 мм |
|---|---|
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии SilverStone RVZ02B-W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 932,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 845,14 б.р. | -86,86 |





Отзывы о SilverStone RVZ02B-W Black