Корпус для компьютера SilverStone Milo ML08 SST-ML08B-H
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone Milo ML08 SST-ML08B-H нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Desktop, платы Mini-ITX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 58 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 2 |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 380 мм |
|---|---|
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии SilverStone Milo ML08 SST-ML08B-H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 914,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 837,72 б.р. | -76,82 |
| Август 2025 | 760,69 б.р. | -77,03 |
| Сентябрь 2025 | 852,72 б.р. | +92,03 |
| Ноябрь 2025 | 916,29 б.р. | +63,57 |
| Декабрь 2025 | 861,79 б.р. | -54,50 |
| Январь 2026 | 848,93 б.р. | -12,86 |
| Февраль 2026 | 867,15 б.р. | +18,22 |
Сравнивают с SilverStone Milo ML08 SST-ML08B-H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 636,35 б.р. | от 253,04 б.р. | от 159,72 б.р. | от 686,00 б.р. | от 190,38 б.р. | ||
| Типоразмер | SFF | Desktop | Midi-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX | Mini-ITX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | спереди | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | сталь | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |
















Отзывы о SilverStone Milo ML08 SST-ML08B-H