Корпус для компьютера Phanteks Enthoo Pro 2 Tempered Glass PH-ES620PTG_DBK
928,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 928,00 б.р.
- TEONO: 928,00 б.р.
- Your sale: 928,00 б.р.
Full-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX, SSI EEB; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 4xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2), выход на наушники; охлаждение: 15 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 11 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 195 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 503 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 15 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420, 480 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 580 мм |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Phanteks Enthoo Pro 2 Tempered Glass PH-ES620PTG_DBK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
885,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
926,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 871,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 039,61 б.р. | +167,92 |
| Август 2025 | 899,59 б.р. | -140,02 |
| Сентябрь 2025 | 1 012,12 б.р. | +112,53 |
| Октябрь 2025 | 627,04 б.р. | -385,08 |
| Ноябрь 2025 | 892,34 б.р. | +265,30 |
| Декабрь 2025 | 973,71 б.р. | +81,37 |
| Январь 2026 | 949,29 б.р. | -24,42 |
| Февраль 2026 | 639,82 б.р. | -309,47 |
| Март 2026 | 889,65 б.р. | +249,83 |
| Апрель 2026 | 919,60 б.р. | +29,95 |
Все модели Phanteks Enthoo Pro 2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |
Сравнивают с Phanteks Enthoo Pro 2 Tempered Glass PH-ES620PTG_DBK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 928,00 б.р. | от 745,48 б.р. | от 933,00 б.р. | от 241,16 б.р. | от 230,20 б.р. | от 218,48 б.р. | от 218,48 б.р. |
| Типоразмер | Full-Tower | Full-Tower | Full-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | сталь | металл | пластик | металл | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Strix Helios RGB Black
950,07 б.р.
Fractal Design Define 7 Black Solid FD-C-DEF7A-01
981,00 б.р.
Fractal Design Define 7 Black TG Dark Tint
1 021,26 б.р.
Fractal Design Pop XL Air RGB Black TG Clear FD-C-POR1X-06
739,00 б.р.
Fractal Design Pop XL Air RGB White TG Clear FD-C-POR1X-01
726,00 б.р.
Thermaltake View 31 Tempered Glass CA-1H8-00M1WN-00 Black
713,00 б.р.

















Отзывы о Phanteks Enthoo Pro 2 Tempered Glass PH-ES620PTG_DBK