Корпус для компьютера SilentiumPC Regnum RG6V EVO TG ARGB Rev 1.1 SPC262
Похожие товары
Полное сравнение
Fractal Design Meshify 2 Lite RGB Black TG Light Tint FD-C-MEL2A-05
1 033,00 б.р.
Fractal Design Meshify 2 Dark Tempered Glass Black FD-C-MES2A-02
1 417,00 б.р.
Cooler Master Elite 500 Steel ODD E500-KN5N-S00
621,00 б.р.
Zalman N4
155,00 б.р.
AeroCool Falcon-A-BK-v1
523,00 б.р.
AeroCool Skyline-A-BK-v1
520,00 б.р.
SilentiumPC Regnum RG6V EVO TG ARGB Rev 1.1 SPC262 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilentiumPC или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 162 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 175 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 470 мм |
|---|---|
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Вес | 6.12 кг |
Фото
Фотографии SilentiumPC Regnum RG6V EVO TG ARGB Rev 1.1 SPC262
Сравнивают с SilentiumPC Regnum RG6V EVO TG ARGB Rev 1.1 SPC262
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 672,73 б.р. | от 1 028,00 б.р. | от 827,00 б.р. | от 809,00 б.р. | от 748,00 б.р. | ||
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Full-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | SSI EEB | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | вертикальное |
| Материал корпуса | сталь | металл | металл | сталь | металл | металл | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке |



































Отзывы о SilentiumPC Regnum RG6V EVO TG ARGB Rev 1.1 SPC262