Корпус для компьютера Thermaltake Core P6 Tempered Glass CA-1V2-00M1WN-00
1 027,00 – 1 031,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 031,00 б.р.
- Your sale: 1 027,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2), выход на наушники; охлаждение: 13 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| комбинированный 2.5/3.5 | 4 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 458 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху, сбоку |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 13 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 565 мм |
|---|---|
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 17.84 кг |
Фото
Фотографии Thermaltake Core P6 Tempered Glass CA-1V2-00M1WN-00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 028,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 042,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 683,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 634,87 б.р. | -48,27 |
| Июль 2025 | 656,26 б.р. | +21,39 |
| Август 2025 | 863,95 б.р. | +207,69 |
| Сентябрь 2025 | 999,89 б.р. | +135,94 |
| Октябрь 2025 | 857,98 б.р. | -141,91 |
| Ноябрь 2025 | 800,54 б.р. | -57,44 |
| Декабрь 2025 | 749,52 б.р. | -51,02 |
| Январь 2026 | 790,66 б.р. | +41,14 |
| Февраль 2026 | 1 168,32 б.р. | +377,66 |
| Март 2026 | 1 025,03 б.р. | -143,29 |
Все модели Thermaltake Core P6
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 672,73 б.р. |
Сравнивают с Thermaltake Core P6 Tempered Glass CA-1V2-00M1WN-00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 027,00 б.р. | от 264,38 б.р. | от 194,07 б.р. | от 162,28 б.р. | от 1 439,00 б.р. | от 1 074,00 б.р. | |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Full-Tower | Full-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | SSI EEB | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | горизонтальное | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | акрил | металл | сталь | сталь | металл | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке |
Похожие товары
Полное сравнение
Lian Li O11 Dynamic EVO RGB G99.O11DERGBW.00
1 023,00 б.р.
Thermaltake The Tower 600 Snow CA-1Z1-00M6WN-00
1 018,00 б.р.
ASUS ProArt PA602
1 045,40 б.р.
Corsair iCUE 5000X RGB CC-9011213-WW
996,00 б.р.
Thermaltake S300 Tempered Glass Snow Edition CA-1P5-00M6WN-00
1 068,00 б.р.
Corsair 5000D RGB Airflow CC-9011243-WW
977,00 б.р.












Отзывы о Thermaltake Core P6 Tempered Glass CA-1V2-00M1WN-00