Корпус для компьютера SilentiumPC Krux Thea KRX0090
Похожие товары
Полное сравнение
SilentiumPC Krux Thea KRX0090 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilentiumPC или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте); охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 488 мм |
|---|---|
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Вес | 7.18 кг |
Фото
Фотографии SilentiumPC Krux Thea KRX0090













Отзывы о SilentiumPC Krux Thea KRX0090