Корпус для компьютера Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
125,21 – 887,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 184,96 б.р.
- MaxiSale: 887,00 б.р.
- Emmet: 887,00 б.р.
- MULTICOM: 125,21 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 88.2 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Держатель видеокарты | |
| Вертикальные слоты расширения | 4 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 524 мм |
|---|---|
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 403.45 мм |
Фото
Фотографии Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
109,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
152,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 463,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 457,42 б.р. | -5,76 |
| Июль 2025 | 444,09 б.р. | -13,33 |
| Август 2025 | 327,42 б.р. | -116,67 |
| Сентябрь 2025 | 283,80 б.р. | -43,62 |
| Октябрь 2025 | 284,10 б.р. | +0,30 |
| Ноябрь 2025 | 277,41 б.р. | -6,69 |
| Декабрь 2025 | 261,89 б.р. | -15,52 |
| Январь 2026 | 279,27 б.р. | +17,38 |
| Февраль 2026 | 276,70 б.р. | -2,57 |
| Март 2026 | 232,67 б.р. | -44,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 125,21 б.р. | от 125,26 б.р. | от 124,74 б.р. | от 126,10 б.р. | от 126,30 б.р. | от 126,31 б.р. | от 126,67 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |















Отзывы о Lian Li SUP01X G99.SUP01W.00