Корпус для компьютера GIGABYTE AORUS C300 Glass Black
125,76 – 230,32 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 129,36 б.р.
- Rulez.by: 138,01 б.р.
- MULTICOM: 125,76 б.р.
- Emmet: 230,32 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 3 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 469 мм |
|---|---|
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 458 мм |
Фото
Фотографии GIGABYTE AORUS C300 Glass Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
122,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
265,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 443,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 427,87 б.р. | -15,44 |
| Июль 2025 | 423,21 б.р. | -4,66 |
| Август 2025 | 428,11 б.р. | +4,90 |
| Сентябрь 2025 | 438,68 б.р. | +10,57 |
| Октябрь 2025 | 435,98 б.р. | -2,70 |
| Ноябрь 2025 | 411,47 б.р. | -24,51 |
| Декабрь 2025 | 414,76 б.р. | +3,29 |
| Январь 2026 | 404,51 б.р. | -10,25 |
| Февраль 2026 | 383,37 б.р. | -21,14 |
| Март 2026 | 323,30 б.р. | -60,07 |
Сравнивают с GIGABYTE AORUS C300 Glass Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 125,76 б.р. | от 257,91 б.р. | от 220,44 б.р. | от 514,00 б.р. | от 243,88 б.р. | от 377,96 б.р. | от 285,25 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |||||||
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 |














Отзывы о GIGABYTE AORUS C300 Glass Black