Корпус для компьютера Ginzzu D390
108,51 – 114,04 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 108,51 б.р.
- Rulez.by: 114,04 б.р.
- SLI.BY: 108,51 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: металл, акрил, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | металл, акрил |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | акрил |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 148 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 358 мм |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии Ginzzu D390
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
88,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
104,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 94,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 92,75 б.р. | -1,91 |
| Август 2025 | 88,30 б.р. | -4,45 |
| Сентябрь 2025 | 89,85 б.р. | +1,55 |
| Октябрь 2025 | 89,54 б.р. | -0,31 |
| Ноябрь 2025 | 93,99 б.р. | +4,45 |
| Декабрь 2025 | 99,63 б.р. | +5,64 |
| Январь 2026 | 101,97 б.р. | +2,34 |
| Февраль 2026 | 94,35 б.р. | -7,62 |
| Март 2026 | 103,83 б.р. | +9,48 |
| Апрель 2026 | 105,05 б.р. | +1,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 108,51 б.р. | от 109,24 б.р. | от 107,00 б.р. | от 106,03 б.р. | от 103,55 б.р. | от 114,88 б.р. | от 101,04 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Материал корпуса | акрил | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |















Отзывы о Ginzzu D390