Корпус для компьютера ExeGate XP-330U 450W
126,93 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 126,93 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху 450 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 4 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 450 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| КПД | 75 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 410 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 4.15 кг |
Фото
Фотографии ExeGate XP-330U 450W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
126,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
178,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 161,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 162,76 б.р. | +1,43 |
| Июль 2025 | 158,80 б.р. | -3,96 |
| Август 2025 | 158,67 б.р. | -0,13 |
| Сентябрь 2025 | 158,35 б.р. | -0,32 |
| Октябрь 2025 | 149,76 б.р. | -8,59 |
| Ноябрь 2025 | 147,63 б.р. | -2,13 |
| Декабрь 2025 | 159,14 б.р. | +11,51 |
| Январь 2026 | 163,01 б.р. | +3,87 |
| Февраль 2026 | 164,32 б.р. | +1,31 |
| Март 2026 | 166,68 б.р. | +2,36 |
Все модели ExeGate XP-333U
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 120,87 б.р. | |
| от 126,82 б.р. | |
| от 131,28 б.р. | |
| от 134,58 б.р. | |
| от 141,20 б.р. | |
| от 99,72 б.р. | |
| от 120,92 б.р. | |
| от 124,08 б.р. | |
| от 122,33 б.р. | |
| от 126,03 б.р. | |
| от 132,83 б.р. | |
| от 55,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 126,93 б.р. | от 122,33 б.р. | от 121,72 б.р. | от 121,41 б.р. | от 121,10 б.р. | от 119,36 б.р. | от 115,45 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 4 | 2 | 4 | 4 | 3 | |
| USB 2.0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |








Отзывы о ExeGate XP-330U 450W