Корпус для компьютера ExeGate XP-333U w/o PSU Black
55,00 – 308,81 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 55,00 б.р.
- Rulez.by: 80,70 б.р.
- Мега: 308,81 б.р.
- MULTICOM: 72,23 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.01, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| USB 3.0 | 1 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 415 мм |
|---|---|
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии ExeGate XP-333U w/o PSU Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
59,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
59,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 73,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 73,26 б.р. | -0,38 |
| Июль 2025 | 71,50 б.р. | -1,76 |
| Август 2025 | 69,26 б.р. | -2,24 |
| Сентябрь 2025 | 71,31 б.р. | +2,05 |
| Октябрь 2025 | 72,31 б.р. | +1,00 |
| Ноябрь 2025 | 71,97 б.р. | -0,34 |
| Декабрь 2025 | 71,82 б.р. | -0,15 |
| Январь 2026 | 70,28 б.р. | -1,54 |
| Февраль 2026 | 67,21 б.р. | -3,07 |
| Март 2026 | 72,25 б.р. | +5,04 |
Все модели ExeGate XP-333U
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 120,87 б.р. | |
| от 126,82 б.р. | |
| от 126,93 б.р. | |
| от 131,28 б.р. | |
| от 134,58 б.р. | |
| от 141,20 б.р. | |
| от 99,72 б.р. | |
| от 120,92 б.р. | |
| от 124,08 б.р. | |
| от 122,33 б.р. | |
| от 126,03 б.р. | |
| от 132,83 б.р. |
Сравнивают с ExeGate XP-333U w/o PSU Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 55,00 б.р. | от 95,40 б.р. | от 111,02 б.р. | от 72,93 б.р. | |||
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | акрил | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |







Отзывы о ExeGate XP-333U w/o PSU Black