Корпус для компьютера ExeGate Pro 1U650-04 250W (EX265504RUS)
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate Pro 1U650-04 250W (EX265504RUS) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
Rackmount, платы ATX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB; БП: сверху и/или снизу 250 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 4 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
Блок питания
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 44 мм |
|---|---|
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Фото
Фотографии ExeGate Pro 1U650-04 250W (EX265504RUS)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
187,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 206,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 221,62 б.р. | +15,30 |
| Июль 2025 | 221,96 б.р. | +0,34 |
| Август 2025 | 214,97 б.р. | -6,99 |
| Сентябрь 2025 | 209,30 б.р. | -5,67 |
| Октябрь 2025 | 230,30 б.р. | +21,00 |
| Ноябрь 2025 | 207,54 б.р. | -22,76 |
| Декабрь 2025 | 197,32 б.р. | -10,22 |
| Январь 2026 | 197,25 б.р. | -0,07 |
| Февраль 2026 | 187,70 б.р. | -9,55 |
| Март 2026 | 224,98 б.р. | +37,28 |
Все модели ExeGate Pro 1U650-04
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 168,33 б.р. |





Отзывы о ExeGate Pro 1U650-04 250W (EX265504RUS)