Корпус для компьютера ExeGate Pro 2U660-HS06 600W
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate Pro 2U660-HS06 600W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
Rackmount, платы ATX, EATX, SSI CEB, Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу 600 Вт, xUSB 2.02 (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 6 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 3,5 с возможностью горячей замены HDD | 6 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 81 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 11 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 2 |
| Длина кабеля питания | 0.6 м |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии ExeGate Pro 2U660-HS06 600W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
609,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
640,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 618,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 588,50 б.р. | -29,90 |
| Август 2025 | 555,82 б.р. | -32,68 |
| Сентябрь 2025 | 567,77 б.р. | +11,95 |
| Октябрь 2025 | 614,24 б.р. | +46,47 |
| Ноябрь 2025 | 602,64 б.р. | -11,60 |
| Декабрь 2025 | 598,57 б.р. | -4,07 |
| Январь 2026 | 596,75 б.р. | -1,82 |
| Февраль 2026 | 588,04 б.р. | -8,71 |
| Март 2026 | 621,27 б.р. | +33,23 |
| Апрель 2026 | 640,72 б.р. | +19,45 |
Все модели ExeGate Pro 2U660-HS06
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 601,75 б.р. |






Отзывы о ExeGate Pro 2U660-HS06 600W