Корпус для компьютера ExeGate 4U4132 EX254720RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate 4U4132 EX254720RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB;, xUSB 2.02; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1.1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 5 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 177 мм |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Фото
Фотографии ExeGate 4U4132 EX254720RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
304,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
319,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 300,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 291,85 б.р. | -8,55 |
| Июль 2025 | 288,65 б.р. | -3,20 |
| Август 2025 | 291,13 б.р. | +2,48 |
| Сентябрь 2025 | 291,23 б.р. | +0,10 |
| Октябрь 2025 | 295,10 б.р. | +3,87 |
| Ноябрь 2025 | 291,74 б.р. | -3,36 |
| Декабрь 2025 | 292,70 б.р. | +0,96 |
| Январь 2026 | 282,30 б.р. | -10,40 |
| Февраль 2026 | 293,02 б.р. | +10,72 |
| Март 2026 | 329,49 б.р. | +36,47 |
| Апрель 2026 | 319,07 б.р. | -10,42 |
Все модели ExeGate 4U4132
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о ExeGate 4U4132 EX254720RUS