Корпус для компьютера ExeGate 2U550-HS08 700W EX281292RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate 2U550-HS08 700W EX281292RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX;БП 700 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 8 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 65 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 260 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 585 мм |
|---|---|
| Ширина | 12.8 мм |
Фото
Фотографии ExeGate 2U550-HS08 700W EX281292RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
683,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
732,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 744,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 735,27 б.р. | -9,58 |
| Июль 2025 | 726,98 б.р. | -8,29 |
| Август 2025 | 719,60 б.р. | -7,38 |
| Сентябрь 2025 | 711,03 б.р. | -8,57 |
| Октябрь 2025 | 684,50 б.р. | -26,53 |
| Ноябрь 2025 | 667,26 б.р. | -17,24 |
| Декабрь 2025 | 660,29 б.р. | -6,97 |
| Январь 2026 | 655,51 б.р. | -4,78 |
| Февраль 2026 | 653,95 б.р. | -1,56 |
| Март 2026 | 720,42 б.р. | +66,47 |
Сравнивают с ExeGate 2U550-HS08 700W EX281292RUS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||
| Типоразмер | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный |
| Форм-фактор | ATX | Micro-ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 700 Вт | 500 Вт | |||
| Количество мест для вентиляторов | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 |









Отзывы о ExeGate 2U550-HS08 700W EX281292RUS