Корпус для компьютера ExeGate 2U550-08 700W EX284975RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate 2U550-08 700W EX284975RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX;БП 700 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 3 мест для вентиляторов (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 5 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 600 мм |
|---|---|
| Ширина | 10.2 мм |
Фото
Фотографии ExeGate 2U550-08 700W EX284975RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
344,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
389,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 363,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 356,17 б.р. | -7,47 |
| Август 2025 | 351,87 б.р. | -4,30 |
| Сентябрь 2025 | 355,39 б.р. | +3,52 |
| Октябрь 2025 | 345,78 б.р. | -9,61 |
| Ноябрь 2025 | 343,61 б.р. | -2,17 |
| Декабрь 2025 | 349,75 б.р. | +6,14 |
| Январь 2026 | 346,48 б.р. | -3,27 |
| Февраль 2026 | 342,87 б.р. | -3,61 |
| Март 2026 | 379,02 б.р. | +36,15 |
| Апрель 2026 | 391,51 б.р. | +12,49 |
Все модели ExeGate 2U550-08
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 315,51 б.р. |





Отзывы о ExeGate 2U550-08 700W EX284975RUS