Корпус для компьютера DeepCool CH510 Mesh Digital R-CH510-BKNSE1-G-1
610,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 610,00 б.р.
- TEONO: 610,00 б.р.
- Your sale: 610,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 7 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху, спереди |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 470 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Фото
Фотографии DeepCool CH510 Mesh Digital R-CH510-BKNSE1-G-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
610,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
623,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 635,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 636,53 б.р. | +0,61 |
| Июль 2025 | 796,84 б.р. | +160,31 |
| Август 2025 | 622,23 б.р. | -174,61 |
| Сентябрь 2025 | 665,05 б.р. | +42,82 |
| Октябрь 2025 | 653,10 б.р. | -11,95 |
| Ноябрь 2025 | 629,80 б.р. | -23,30 |
| Декабрь 2025 | 621,71 б.р. | -8,09 |
| Январь 2026 | 656,68 б.р. | +34,97 |
| Февраль 2026 | 643,64 б.р. | -13,04 |
| Март 2026 | 628,39 б.р. | -15,25 |
| Апрель 2026 | 623,97 б.р. | -4,42 |
Сравнивают с DeepCool CH510 Mesh Digital R-CH510-BKNSE1-G-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 610,00 б.р. | от 519,00 б.р. | от 374,71 б.р. | от 365,08 б.р. | от 1 519,00 б.р. | от 541,52 б.р. | от 1 182,31 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Full-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 7 | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 | 7 | 13 | 10 | 7 | 12 | 10 |
Похожие товары
Полное сравнение
Fractal Design Pop Silent Black TG Clear Tint FD-C-POS1A-02
611,00 б.р.
Thermaltake View 270 TG ARGB Snow CA-1Y7-00M6WN-00
608,00 б.р.
AeroCool Aero One-G-BK-v1
607,46 б.р.
Fractal Design Pop Silent Black Solid FD-C-POS1A-01
613,00 б.р.
Fractal Design Pop Air Black Solid FD-C-POA1A-01
605,00 б.р.
Lian Li O11 Dynamic EVO RGB G99.O11DERGBX.R0
615,92 б.р.












Отзывы о DeepCool CH510 Mesh Digital R-CH510-BKNSE1-G-1