Корпус для компьютера AeroCool Aero One-G-BK-v1
607,46 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 607,46 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 8 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 327 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 520 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии AeroCool Aero One-G-BK-v1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
603,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
614,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 496,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 356,99 б.р. | -139,63 |
| Август 2025 | 357,32 б.р. | +0,33 |
| Сентябрь 2025 | 367,18 б.р. | +9,86 |
| Октябрь 2025 | 364,92 б.р. | -2,26 |
| Ноябрь 2025 | 355,50 б.р. | -9,42 |
| Декабрь 2025 | 385,13 б.р. | +29,63 |
| Январь 2026 | 421,70 б.р. | +36,57 |
| Февраль 2026 | 629,64 б.р. | +207,94 |
| Март 2026 | 623,00 б.р. | -6,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 607,46 б.р. | от 608,00 б.р. | от 606,00 б.р. | от 604,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 613,00 б.р. | от 613,00 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |























Отзывы о AeroCool Aero One-G-BK-v1