Корпус для компьютера Corsair Series 1000D CC-9011148-WW
Похожие товары
Полное сравнение
Corsair Series 1000D CC-9011148-WW
Fractal Design Pop XL Silent Black Solid FD-C-POS1X-01
690,00 б.р.
Cooler Master Elite 500 Steel ODD E500-KN5N-S00
620,00 б.р.
Zalman N4
149,00 б.р.
Phanteks Enthoo Pro 2 Tempered Glass PH-ES620PTG_DBK
929,00 б.р.
AeroCool Falcon-A-BK-v1
523,00 б.р.
AeroCool Skyline-A-BK-v1
520,00 б.р.
Corsair Series 1000D CC-9011148-WW нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Corsair или все компьютерные корпуса
Super Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX, SSI EEB; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 4xUSB 3.2, 2xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 18 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: сталь, алюминий, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь, алюминий |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 5 |
|---|---|
| 2,5 | 6 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 18 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 697 мм |
|---|---|
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 693 мм |
| Вес | 29.5 кг |
Фото
Фотографии Corsair Series 1000D CC-9011148-WW

























Отзывы о Corsair Series 1000D CC-9011148-WW